"СОШ № 42" ПКГО

» Выставка "Образование.Карьера. Увлечение-2018"
Выставка "Образование.Карьера. Увлечение-2018"
 Со 2 по 4 октября на полуострове в восьмой раз пройшел Камчатский образовательный форум, организованный Министерством образования и молодёжной политики Камчатского края. В этом году ключевая тема форума: «Территория детства – территория успеха»
 Форум открылся ежегодной специализированной выставкой «Образование. Карьера. Увлечения - 2018»,

которая прошла в Камчатском выставочно-инвестиционном центре. Гостям выставки были представлены все направления образования Камчатского края: детсады и школы,
использующие в своей практике самые современные методики обучения; ведущие вузы и учреждения среднего профессионального образования, предлагающие обучение по самым востребованным на рынке труда специальностям; учреждения дополнительного образования по разным направлениям, включая техническое творчество. Для юных посетителей были организованы занимательные мастер-классы. (по материалам сайта http://edu.pkgo.ru)
Выставочные стенды нашей школы привлекли своим вниманием многих посетителей выставки. Большим интересом пользовались психологические тесты, которые проводили педагоги-психологи нашей школы для всех желающих.

Просмотров: 25 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
"Телефон доверия"