» «Учитель года 2014». 3 этап – Классный час
«Учитель года 2014». 3 этап – Классный час

25 февраля 2014 года на базе знакомой нам МАОУ «СОШ №28» прошёл последний этап конкурса «Учитель года 2014» – Классный час. Нельзя сказать, что дети 5 «Б» пришли в класс в прекрасном расположении духа, видно было, что их нужно как-то расшевелить, «зажечь». Так что перед нашей конкурсанткой, Валентиной Владимировной, стояла весьма непростая задача: сделать Классный час действительно классным!

Получилось ли у неё? Можно смело утверждать, что да, получилось! Валентина Владимировна замечательно преподнесла материал по теме экологических катастроф и борьбы с загрязнением окружающей среды. Работали все ребята. Ну, несколько человек не были прям уж такими активными, но проявляли интерес к теме. Молодая учительница по русскому языку и литературе смогла «зажечь огонь» юных защитников природы в душе каждого ученика.

К каждой парте были прикреплены воздушные шарики, к которым были привязаны бумажки. В конце Классного часа все дети написали пожелания относительно защиты природы на этих бумажках, а потом забрали шарики с собой.

Классный час у Валентины Владимировны получился действительно классным! Поздравляем нашу коллегу!

Просмотров: 285 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0