» Родительское собрание для родителей учащихся начальной школы по теме «Детско-родительские отношения»

4 февраля было проведено родительское собрание для родителей учащихся начальной школы по теме «Детско-родительские отношения». Выступала приглашённая на собрание доцент кафедры «Теоретической и прикладной психологии» КамГУ им. В. Беринга, кандидат психологических наук Птичкина Евгения Леонидовна. Она осветила вопросы воровства и драк среди детей младшего школьного возраста, рассказала о корнях такого девиантного поведения и как можно с этим бороться и предотвращать.

Заключительное обращение относительно взаимодействия и взаимопонимания между учителями и родителями произнесла Щербакова Татьяна Евгеньевна, заместитель директора по уч. 1 уровня.

Просмотров: 322 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0