» Родительское собрание для родителей учащихся 5-8 классов
Родительское собрание для родителей учащихся 5-8 классов

5 февраля было проведено родительское собрание для родителей учащихся школы 5-8 классов

Сначала выступила Птичкина Евгения Леонидовна по теме «Детско-родительские отношения». Она рассказала о психологических корнях деликвентного поведения (поведение, которое подразумевает преступление, нарушение закона и несение за такое поведение ответственности, вплоть до уголовной), совершаемых несовершеннолетними, и какие меры нужно предпринять, чтобы подросток не стал в дальнейшем преступником. Также она затронула гендерный вопрос: «мужественные» девочки и «женственные» мальчики и как не допустить такой инверсии.

Затем выступила Семёнова Марина Александровна, заместитель директора по учебной работе. Она затронула вопросы учебного процесса и ответила на вопросы родителей.

Заключительное слово относительно поведения и дисциплины детей в школе произнесла Коновалова Е.В., заместитель директора по воспитательной работе.

Просмотров: 275 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0