"СОШ № 42" ПКГО

» Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ!
Обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ!
С целью организации профориентационной работы с учащимися образовательных организаций Министерством образования и молодёжной политики Камчатского края (далее Министерство) проводился мониторинг среди образовательных организаций высшего образования и образовательных организаций профессионального обучения Камчатского края о перечне профессий, специальностей и направления подготовки, по которым возможна организация обучения детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья (далее -  выпускники с ОВЗ) в 2018-2019 учебном году.
На сайте Министерства http://minobraz.kamgov.ru/ на странице "Инклюзивное и коррекционное образование" размещена информация о перечне профессий, специальностей и направлений подготовки, по которым возможна организация обучения выпускников с ОВЗ. Приложение
Просмотров: 99 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
"Телефон доверия"