"СОШ № 42" ПКГО

» Неделя студенческой науки
Неделя студенческой науки

В 2018 году в рамках Недели студенческой науки
с 16 по 20 апреля состоятся следующие конференции:

1. Научно-теоретическая студенческая конференция «МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ: ТВОРЧЕСТВО, ПОИСК, РЕЗУЛЬТАТ». Организатор: кафедра истории и философии, социально-экономический факультет.
2. Научно-практическая студенческая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ».Организатор: кафедра экономики и сервиса, социально-экономический факультет.
3. Научно-теоретическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРАВА: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА». Организатор: кафедра юриспруденции, социально-экономический факультет.
4. Научно-практическая конференция «ЧЕЛОВЕК, ПРИРОДА, ОБЩЕСТВО: ВЗГЛЯД МОЛОДОГО УЧЕНОГО». Организатор: психолого-педагогический факультет.
5. Научно-практическая конференция «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК КАК СРЕДСТВО МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ».Организатор: факультет филологии и межкультурной коммуникации.
6. Научно-практическая конференция «ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ, МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАУК И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ». Организатор: физико-математический факультет.
7.  Научно-практическая студенческая конференция «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЁЖИ – КАМЧАТСКОМУ КРАЮ». Организатор: факультет среднего профессионального образования.
Приглашаем принять участие студентов вузов, ссузов и учащихся школ Камчатского края и продемонстрировать свои научные достижения в рамках работы секций, мастер-классов, круглых столов, презентаций, тренингов, конкурсов, олимпиад и других мероприятий.

Просмотров: 133 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
"Телефон доверия"