» Формирование современной городской среды в Петропавловск –Камчатском  городском округ
В рамках  муниципальной программы  «Формирование современной городской среды в Петропавловск –Камчатском  городском округ» 9 и 16 марта 2021 года   в нашей  школе среди учащихся 8 – 11-х  классов прошли  классные часы в форме круглого стола «Комфортная городская среда.
Школьная территория глазами детей» и дискуссии «Благоустройство микрорайона Северо - Восток».
.
Учащиеся с интересом обсуждали повышение уровня благоустройства школьной территории и  территории микро - района Северо – Восток
Создавали эскизы, проекты, защищали их.
Обсуждали насущные вопросы, а также вносили актуальные предложения по благоустройству территории школы и  микрорайона Северо - Восток». Мероприятия прошли интересно и на высоком уровне. В  нем приняло участие более 320 чел.

Просмотров: 26 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0