Главная страница » Информация » Для родителей » Работа в качестве общественных наблюдателей

Работа в качестве общественных наблюдателей
Уважаемые родители!

Каждый из вас может принять участие в работе в качестве общественных наблюдателей при проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. Общественные наблюдатели осуществляют контроль за порядком проведения всероссийской олимпиады школьников на всех её этапах. На основании приказа Минобрнауки России от 28.06.2013г. №491 «Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников» вам необходимо в срок до 30.12.2013г. обратиться с заявлением в аккредитующий орган по адресу: ул. Советская, 35, кабинет 412, Министерство образования и науки Камчатского края.

При себе необходимо иметь:
– документ, удостоверяющий личность;
– две фотографии размером 3×4 см.
Телефон для справок: 8(4152) 42-56-77